Gottfried Kumpf
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.), Communication 20, Diskus, signiert Kumpf, Bronze, grüne Patina, Nr.23 von 450 Güssen, Dm.11 cm, in Etui
04.07.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 23.06. - 03.07.2012 |